Отзывы покупателей

В этой теме 6 ответов, 2 участника, последнее обновление  Владимир Романов 1 год, 1 месяц назад.

• Автор

Админ
    Хранитель

Друзья. Прошу Вас оставлять здесь свои отзывы о покупке монет с нанообработкой.

• #209 Ответ

Сарельников Олег

Глобально. Интересно. Довелось Ваши монеты приобрести на Мешке. Покупал еще года два назад. Монеты на сегодняшний день выглядят просто замечательно. я в форме отправил Вам фото Ваших монет двухлетней давности и вчерашние фото. Изменений нет. Так что очень признателен Вам за Вашу работу. Те кто сомневается могу выслать фото для сравнения. Буду еще собирать Ваши монеты. Спасибо!
    Покупал монеты здесь: http://numizmat-vrn.ru/
    монеты России

• Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем  Админ.
  • #212 Ответ

Эдуард Викторович

Рекомендую всем монеты с нанообработкой с сайта numizmat-vrn.ru Если берете себе, то стоит переплатить и вставить в свой альбом именно нанообработанные монеты. Так же видел данные монеты на ресурсе Мешок. Интернет Аукцион

• #215 Ответ

Юлия Высоцкая

Большущее спасибо за Ваши монеты. Суперкачество. Нам очень понравились биметаллические монеты. Да и цена не так уж сильно высока. Лучше сразу взять Ваши монеты и забыть навсегда о проблемах. Признательна! Покупали на Сайте Вашего партнера Numizmat-vrn.ru С уважением, Юлия

• #217 Ответ

Николай Семенович (Вологда)

Вы знаете, так же хочу присоединиться ко всем давшим здесь отзыв! Сначала я подумал, что нельзя купить юбилейные биметаллические монеты в состоянии UNC, да еще с нанообработкой и так дешево. Решил рискнуть. Купил штук 5, самых дешевых. Из Древних городов России, Дербент, Кострома, Псков, Старая Русса и Калининград. Каково же было мое удивление когда я получил просто умопомрачительные монеты, все были в отличном блеске. И вот уже год, монеты не тускенют! Спасибо большущее. Я теперь Ваш покупатель! Спасибо. Кто не верит, моя почта millenium2007@ mail-ru Вместо тире, поставьте точку.

• #393 Ответ

Кузнецов Игорь

Так же хотел поблагодарить Вас за прекрасную обработку монет.
    Покупал у Вас юбилейные монеты России и Погодовку СССР.
    Качество выше всех похвал. Монеты покупал на сайте http://www.numizmat-vrn.ru
    Монеты прислали хорошо упакованными, а главное быстро и понятно.
    Здесь все подробно написано, как надо покупать на сайте http://www.numizmat-vrn.ru
    Там мне все рассказали и объяснили как и что надо делать.
    Спасибо огромное.

• #465 Ответ

Владимир Романов

Доволен монетами на все 100! Отличное качество, быстрая отправка. Покупаю уже в третий раз. Брал на Мешке у Нумизмат-Врн. Спасибо. Буду рекомендовпть Ваши монеты друзьям!

Ответ в теме: Отзывы покупателей
Ваша информация:

e.megaindex.ru/ Яндекс.Метрика