Высказываем свои За и Против

Главная Форумы Обсуждение монет с нанообработкой. Высказываем свои За и Против

В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление  Сергей (matros1974) 11 мес. назад.

• Автор

Админ
    Хранитель

Друзья. Хотел бы здесь услышать аргументы как за нанообработку, так и против. Давайте высказывайтесь, только по существу. Здесь не надо писать отзывы. Для отзывов есть отдельная страничка форума.

• #210 Ответ

Игорь Кузнецов

ЗА! Монеты выглядят как новые, даже немного лучше. Покупал себе большую часть 10 рублей биметаллические. Монеты смотрятся на порядок лучше чем мои в альбоме. Если они не будут окисляться, то это самый лучший вариант сохрана коллекции. Так что я и дальше Ваш покупатель!
    Юбилейные биметаллические монеты здесь

• #216 Ответ

Николай Семенович (Вологда)

Только за! Купил юбилейные биметаллические монеты в состоянии UNC, да еще с нанообработкой и так дешево. Решил рискнуть. Купил штук 5, самых дешевых. Из Древних городов России, Дербент, Кострома, Псков, Старая Русса и Калининград. И вот уже год, монеты не тускенют! Спасибо большущее. Я теперь Ваш покупатель! Спасибо. Кто не верит, моя почта millenium2007@ mail-ru Вместо тире, поставьте точку.

• #396 Ответ

Сергей (matros1974)

Отличное качество монет. Взял на пробу годовые наборы СССР 1961-1970 года. Монеты порадовали. Супер качество для таких монет. Так что рекомендую всем numizmat-vrn.ru как надежного продавца. Добавлю, что я боялся что монеты будут полированные, что я и сам мог сделать. Но монеты действительно новые и блестящие! Благодарю Вас!

Ответ в теме: Высказываем свои За и Против
Ваша информация:

30 + = 33

e.megaindex.ru/ Яндекс.Метрика